নারায়ণগঞ্জে জেলা গোয়েন্দা পুলিশের পৃথক মাদকবিরোধী অভিযানে ২ হাজার ৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও ১০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় চারজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার মো. হাবিবুর রহমানের নির্দেশনায় জেলাজুড়ে মাদক ও অস্ত্র উদ্ধারের বিশেষ অভিযানের অংশ হিসেবে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
ডিবির অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. হাসিনুজ্জামানের তত্ত্বাবধানে এবং পুলিশ পরিদর্শক মো. নজরুল ইসলামের নেতৃত্বে ডিবির ‘ক’ জোনের একটি দল বন্দরের নবীগঞ্জ বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান চালিয়ে ২ হাজার ৫০ পিস ইয়াবাসহ তিনজনকে গ্রেফতার করে। গ্রেফতার ব্যক্তিরা হলেন—গোলাম রাব্বি, মো. ইয়ন ও শিপন। তাদের সবার বাড়ি নারায়ণগঞ্জের বন্দর এলাকায়।
অন্যদিকে, ফতুল্লা থানাধীন চাষাঢ়া রেলক্রসিং-সংলগ্ন পাকা সড়কে পৃথক অভিযান চালিয়ে ১০ কেজি গাঁজাসহ দীন ইসলাম ওরফে ডেঙ্গু নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করা হয়।
পুলিশ জানিয়েছে, ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধারের ঘটনায় বন্দর ও ফতুল্লা থানায় পৃথক দুটি মামলা করা হয়েছে।
মাদকবিরোধী অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ।


















