বিনোদন ডেস্ক: ফুটবল বিশ্বকাপের উত্তেজনার মধ্যেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভক্তদের চমকে দিয়েছেন ঢাকাই চলচ্চিত্রের অভিনেত্রী পরীমণি। প্রিয় দল আর্জেন্টিনা বিশ্বকাপ জিতলে আবার বিয়ে করবেন—এমন একটি রসিকতাপূর্ণ ঘোষণা দিয়ে তিনি নেটদুনিয়ায় আলোচনার জন্ম দিয়েছেন।
ম্যাচ চলাকালে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে পরীমণি লেখেন, “আর্জেন্টিনা কাপ জিতলে আমি আবার একটা বিয়া করবো। ফাইনাল।” পোস্টের সঙ্গে কয়েকটি হাস্যরসাত্মক ইমোজিও যুক্ত করেন তিনি।
পোস্টটি প্রকাশের পরপরই সামাজিক মাধ্যমে ব্যাপক সাড়া পড়ে। অল্প সময়ের মধ্যেই বিপুল সংখ্যক মানুষ পোস্টটিতে প্রতিক্রিয়া জানান ও শেয়ার করেন। তবে মন্তব্যের সুযোগ বন্ধ রেখেছিলেন অভিনেত্রী।
খেলার এক পর্যায়ে আর্জেন্টিনা ১-০ গোলে পিছিয়ে পড়লে পরীমণি আরেকটি পোস্টে লেখেন, “বিয়েটা করা হইলো না মনে হচ্ছে!”—সঙ্গেও ছিল হাস্যরসাত্মক ইমোজি।
বিশ্বকাপজুড়ে আর্জেন্টিনার প্রতি নিজের সমর্থন প্রকাশ করে আসছেন পরীমণি। আকাশি-সাদা জার্সি পরে, যেখানে সামনে ছিল “Messi 10” এবং পেছনে “PORI” লেখা, এমন ছবি ও ভিডিওও তিনি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করেছেন।
পরীমণির ব্যক্তিজীবন বরাবরই আলোচনায় থেকেছে। অভিনেতা শরিফুল রাজের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর বর্তমানে তিনি সন্তান ও নিজের অভিনয়জীবন নিয়েই ব্যস্ত সময় পার করছেন।
তবে সামাজিক মাধ্যমে দেওয়া তার এই ‘আবার বিয়ে’ করার ঘোষণাকে অধিকাংশ ভক্তই নিছক রসিকতা হিসেবে দেখছেন। তারপরও পোস্টটি ফুটবলপ্রেমী ও নেটিজেনদের মধ্যে নতুন করে আলোচনার জন্ম দিয়েছে।



















