সিদ্ধিরগঞ্জ প্রতিনিধি:
সিদ্ধিরগঞ্জে জোরপূর্বক জমি দখলের চেষ্টার বাধা প্রদান করায় প্রাণ নাশের হুমকির অভিযোগে ৬ জনের বিরুদ্ধে থানায় জিডি। জমির মালিক মনি বেগম এ জিডি করেন।
অভিযুক্তরা হলো- নাসিক ৫ নং ওয়ার্ডের পূর্ব কলাবাগ এলাকার আবুল হোসেন, সোহান, ইসমাইল, বাপ্পি, মাহবুব ও রহিম উদ্দিন। জিডিতে উল্লেখ করা হয়েছে, গত ৩১ ডিসেম্বর সকাল ১০ টায় বিবাদীগং লাঠিসোটা নিয়ে মনি বেগমের বাড়ির রাস্তার সামনে এসে স্বামী রিপনসহ তাদের ওপর চড়াও হয়ে অশ্লীল ভাষায় গালমন্দ ও ১৪ শতাংশ জমি দখলের চেষ্টা চালায়। এসময় মনি বেগম চিৎকার শুরু করলে আশেপাশের লোকজন ছুটে আসায় বিবাদীরা প্রাণনাশের হুমকি দিয়ে চলে যায়।
মনি বেগম জানান, সিদ্ধিরগঞ্জ মৌজার সি.এস ও এস.এ- ৮০৮ ও ৮০৯ এবং আর.এস- ৯৫৬২,৯৫৬৩, ৯৫৬৪ ও ৯৫৬৫ নং দাগে পৈত্রিক ওয়ারিশ সূত্রে ১৪ শতাংশ জমির মালিক হয়ে ভোগ দখল করে আসছেন মনি বেগম ও তার স্বামী রিপন মিয়া। রিপন মিয়া শারীরিকভাবে অসুস্থ থাকায় তার স্ত্রী মনি বেগমই ওই জমি দেখাশোনা করেন। ঘটনার দিন ওই জমি জোরপূর্বক দখল করতে আসে আবুল হোসেনগং। কিন্তু বাধার কারণে জমি দখল করতে না পেরে বিভিন্ন হুমকি দিচ্ছে। ফলে জমি রক্ষা ও জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে গত ২
জুলাই জিডি করি। যার নং-৬৪। তার আগেও গত ১১ এপ্রিল ওই বিবাদীগন আমাদের উপর হামলা চালিয়ে মারধর করে। তখন আমরা খানপুর ৩০০ শয্যা হাসপাতালে চিকিৎসা গ্রহণ করে তাদের বিরুদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করি। অভিযোগ ও জিডি করার পরও হুমকি ধমকি অব্যাহত রয়েছে। তারা খারাপ প্রকৃতির লোক। যে কোনো সময় জমি দখল ও আমাদের মেরে ফেলতে পারে। তাদের ভয়ে চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভোগছি । তাই প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের হস্তক্ষেপ কামনা করছি।
Leave a Reply