১। বাংলাদেশ আমার অহংকার এই শ্লোগান নিয়ে র্যাব প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকেই সন্ত্রাসী, চাঁদাবাজ, জঙ্গি দমন, অবৈধ অস্ত্র, চোরাচালান, মাদক উদ্ধার, চাঞ্চল্যকর হত্যা এবং বিভিন্ন আলোচিত অপরাধীদের গ্রেফতারে অগ্রণী ভূমিকা পালন করে আসছে। গোয়েন্দা নজরদারি ও অভিযানিক কার্যক্রমের ধারাবাহিকতায় অপরাধীদের দ্রুততম সময়ে গ্রেফতারের মাধ্যমে র্যাব ইতোমধ্যেই জনগণের আস্থা অর্জনে সক্ষম হয়েছে।
২। র্যাব–১১ এর গোয়েন্দা তথ্য এবং বিভিন্ন ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়া ও সামাজিক গণমাধ্যম সূত্রে জানা যায়, নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লার স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা শাহীন মোহাম্মদ সুজনের দলীয় কার্যালয়ে গত ২৪/০১/২০২৬ তারিখ রাত ১১:১০ ঘটিকায় কতিপয় সন্ত্রাসীরা দেশীয় অস্ত্রশস্ত্রে সজ্জিত হয়ে অফিস কক্ষসহ বিভিন্ন আসবাবপত্র ভাঙচুর করে।
এ সময় দলীয় কর্মী রাসেলসহ অনেকে বাধা প্রদান করলে সন্ত্রাসীরা উপস্থিত সবাইকে এলোপাতাড়িভাবে মারধর করে শরীরের বিভিন্ন স্থানে নীলাফোলা জখম করে। নেতা-কর্মীদের ডাক চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে আসলে সন্ত্রাসীরা ককটেল বিস্ফোরণ ঘটায় এবং আগ্নেয়াস্ত্র দ্বারা ফায়ার করে এলাকায় ত্রাসের সৃষ্টি করে।
উক্ত ঘটনাটি বিভিন্ন ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ায় প্রচারিত হলে ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। উক্ত ঘটনার প্রেক্ষিতে স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা শাহীন মোহাম্মদ সুজন বাদী হয়ে ফতুল্লা থানায় একটি হত্যা চেষ্টা মামলা দায়ের করেন।
৩। এরই প্রেক্ষিতে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব–১১, সিপিসি–১, নারায়ণগঞ্জ এর একটি আভিযানিক দল অদ্য ২৫ জানুয়ারি ২০২৬ খ্রি. তারিখ ১৪:৩০ ঘটিকায় নারায়ণগঞ্জ জেলার ফতুল্লা থানাধীন লামাপাড়া দরগাবাড়ি মসজিদ এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে চাঞ্চল্যকর ঘটনার সাথে সরাসরি জড়িত বাপ্পী (২২), পিতা– মোঃ ইব্রাহিম হোসেন, সাং–লামাপাড়া, থানা–ফতুল্লা, জেলা–নারায়ণগঞ্জ কে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।
৪। গ্রেফতারকৃত আসামীকে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেলার ফতুল্লা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।



















