Sunday , 25 May 2025 | [bangla_date]
  1. ৫০ হাজার মানুষ পানিবন্দি
  2. Alor Dhara24 News
  3. অন্যান্য
  4. আড়াইহাজার
  5. এন আই সি ইউ
  6. ওয়াজ ও দোয়ার মাহফিল
  7. কো-অর্ডিনেটর
  8. খেলা
  9. খেলাধুলা
  10. জ্বালানী তেল বিপনন বন্ধ
  11. ধর্ম
  12. নারায়ণগঞ্জ
  13. নারায়ণগঞ্জ জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়ন বৃহত্তর শিমরাইল উপ কমিটির অফিস উদ্বোধন
  14. নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী গ্রেপ্তার
  15. নিষিদ্ধ হলো আওয়ামী লীগ

নারায়ণগঞ্জ ৪ টি ডিপোতে জ্বালানি তেল বিপণন বন্ধ থাকবে

প্রতিবেদক
AlorDhara24
May 25, 2025 4:50 am

নারায়ণগঞ্জ ৪ টি ডিপোতে জ্বালানি তেল বিপণন বন্ধের ঘোষণায় পদ্মা অয়েল কোম্পানিতে যথারীতি ভাবে পালন করা হচ্ছে অর্ধ দিবসের অবরোধ।

নিজস্ব প্রতিবেদন:

আজ রোববার (২৫ মে) সকাল ৬টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত

নারায়নগঞ্জের ৪টি ডিপো সহ প্রত্যেক পেট্রোল পাম্প বন্ধ ঘোষণা দিয়েছে মালিক সমিতি। একইসঙ্গে ডিপো থেকে তেল উত্তোলন ও পরিবহন বন্ধ রাখার ঘোষণা দিয়েছে। ৬ ঘণ্টা ধর্মঘটের কথা নিশ্চিত করেছেন।

পদ্মা অয়েল কোম্পানিতে শ্রমিক ইউনিয়নের অবরোধ বাস্তবায়নের চিত্র

সুত্রে জানা যায়,জ্বালানি তেল বিক্রির কমিশন ৭ পার্সেন্ট করাসহ ৭ দফা দাবিতে অর্ধ বেলা ধর্মঘটে যাচ্ছে বাংলাদেশ পেট্রোল পাম্প ও ট্যাংকলরী মালিক ঐক্য পরিষদ।
বাংলাদেশ ট্যাংকলরী শ্রমিক ইউনিয়ন রেজি: নং ১৭৫৩ কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক, নারায়ণগঞ্জ মহানগর শ্রমিক দলের সংগ্রামী আহবায়ক এসএম আসলাম গতকাল ২৪ মে রাতে এক সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, রোববার (২৫ মে) সকাল ৬টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত ৬ ঘন্টা পেট্রোল পাম্প বন্ধ, একইসঙ্গে ডিপো থেকে তেল উত্তোলন ও বিপনন বন্ধ থাকবে।

৬ ঘণ্টা ধর্মঘটের পরও যদি আমাদের ৭দফা দাবি মেনে নেওয়া না হয় তাহলে কঠোর আন্দোলন ঘোষণা করা হবে। কমিশন বৃদ্ধিসহ ৭ দফার দাবির মধ্যে রয়েছে, সওজ অধিদপ্তরের ইজারা মাশুল পূর্বের ন্যায় বহাল করা, পাম্পের সংযোগ সড়কের ইজারা নবায়নের সময় পে-অর্ডারকে নবায়ন বলিয়া গণ্যকরা, বিএসটিআই কর্তৃক আন্ডারগ্রাউন্ড ট্যাংক ক্যালিব্রেশন, ডিপ রড পরীক্ষণ ফিস এবং নিবন্ধন প্রথা বাতিল করা, পেট্রোল পাম্পের ক্ষেত্রে পরিবেশ, বিইআরসি, কলকারখানা পরিদপ্তর, ফায়ার সার্ভিসের লাইসেন্স গ্রহণ প্রথা বাতিল, বিপনন কোম্পানি থেকে ডিলারশীপ ছাড়া সরাসরি তেল বিক্রয় বন্ধ,

ট্যাংকলরী চালকদের লাইসেন্স নবায়ন এবং নতুন লাইসেন্স বাধা বিপত্তি ছাড়া ইস্যু, সকল ট্যাংকলরীর জন্য আন্তঃজেলা রুট পারমিট ইস্যু করা, বিভিন্ন স্থানে অননুমোদিত এবং অবৈধভাবে ঘরের মধ্যে, খোলা স্থানে যত্রতত্র মেশিন দিয়ে জ্বালানি তেল বিক্রি বন্ধের দাবি।

সর্বশেষ - শহরের বাইরে

আপনার জন্য নির্বাচিত

নারায়ণগঞ্জ ৪ টি ডিপোতে জ্বালানি তেল বিপণন বন্ধ থাকবে

নারায়ণগঞ্জ -৪ এ নির্বাচনী প্রস্তুতি নিয়ে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস মহানগরীর পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত

সোনারগাঁয়ে বিএনপির ব্যতিক্রমী আলোচনা সভা “টক টু দি পয়েন্ট” অনুষ্ঠিত

গরুর মাংস খাওয়া নিষিদ্ধ ভারতে

সচিবালয়ে প্রবেশে সাময়িক অসুবিধার জন্য সরকারের দুঃখ প্রকাশ

যুগের পর যুগ রিয়া ও সুমাইয়ার নাম থাকবে –উপদেষ্টা শারমীন এস মুরশিদ

নারায়ণগঞ্জের আতংকের আরেক নাম ছিলো আজমেরী ওসমান

সাজাপ্রাপ্ত ওয়াহিদা বেগম আবার রাকাবের এমডি! অপসারণ ও শাস্তির দাবিতে অর্থ মন্ত্রণালয়ে অভিযোগ

ভূমি জরিপ কার্যক্রমে ডিজিটাল অগ্রযাত্রা: নারায়ণগঞ্জে EDLMS প্রকল্পভিত্তিক সচেতনতামূলক সেমিনার

নারায়নগঞ্জ সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে নতুন বাংলাদেশ বির্নিমানের জন্য যুব উৎসব শীর্ষক কর্মশালা