Saturday , 17 May 2025 | [bangla_date]
  1. Alor Dhara24 News
  2. অন্যান্য
  3. আড়াইহাজার
  4. এন আই সি ইউ
  5. ওয়াজ ও দোয়ার মাহফিল
  6. কো-অর্ডিনেটর
  7. খেলা
  8. খেলাধুলা
  9. ধর্ম
  10. নারায়ণগঞ্জ
  11. নারায়ণগঞ্জ জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়ন বৃহত্তর শিমরাইল উপ কমিটির অফিস উদ্বোধন
  12. নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী গ্রেপ্তার
  13. নিষিদ্ধ হলো আওয়ামী লীগ
  14. পলাশ সাহা
  15. ফতুল্লা

লালমনিরহাটে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মা-ছেলের মৃত্যু

প্রতিবেদক
AlorDhara24
May 17, 2025 10:09 am

লালমনিরহাটের কালীগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মা ও ছেলের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (১৭ মে) সকাল ৯টার দিকে উপজেলার দুলালি হাড়িখোওয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

তারা হলেন, কমলা বেগম (৭০) ও জামাল হোসেন (৩০)।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, সকাল ৯টার দিকে হঠাৎ বৃষ্টি শুরু হলে বাড়ির পালিত গরু একটি ঘরে ঢুকে পড়ে। ওই ঘরেই ব্যাটারিচালিত একটি অটোরিকশা চার্জে দেওয়া ছিল। গরুটি অসাবধানতাবশত অটোরিকশার সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে বিদ্যুতায়িত হয়। গরুকে বাঁচাতে প্রথমে এগিয়ে যান জামাল হোসেন। তিনি গরুটিকে ছাড়াতে গেলে নিজেও বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। ছেলেকে বাঁচাতে ছুটে যান তার মা কমলা বেগম। তিনিও বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ঘটনাস্থলে মারা যান।

স্থানীয় ইউপি সদস্য রশিদুল ইসলাম বলেন, জামাল ছিলেন পরিবারের একমাত্র উপার্জনকারী। তার মৃত্যুতে পরিবারটি অসহায় হয়ে পড়েছে। জামালের স্ত্রী এখনও শোকে বাকরুদ্ধ। দুজনের মৃত্যুতে গ্রামে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

স্থানীয় গোড়ল পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মোস্তাকিম ইসলাম জানান, বিদ্যুৎস্পৃষ্ট মা-ছেলের মৃত্যু হয়েছে। মরদেহ স্বজনরা নিয়ে গেছেন।

সর্বশেষ - সিদ্ধিরগঞ্জ