Sunday , 4 May 2025 | [bangla_date]
  1. ৫০ হাজার মানুষ পানিবন্দি
  2. Alor Dhara24 News
  3. অন্যান্য
  4. আড়াইহাজার
  5. এন আই সি ইউ
  6. ওয়াজ ও দোয়ার মাহফিল
  7. কো-অর্ডিনেটর
  8. খেলা
  9. খেলাধুলা
  10. জ্বালানী তেল বিপনন বন্ধ
  11. ধর্ম
  12. নারায়ণগঞ্জ
  13. নারায়ণগঞ্জ জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়ন বৃহত্তর শিমরাইল উপ কমিটির অফিস উদ্বোধন
  14. নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী গ্রেপ্তার
  15. নিষিদ্ধ হলো আওয়ামী লীগ

ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাকের মৃত্যুতে এবি পার্টির শোক

প্রতিবেদক
AlorDhara24
May 4, 2025 12:23 pm

সুপ্রিম কোর্টের সিনিয়র আইনজীবী এবং আমার বাংলাদেশ পার্টির (এবি পার্টি) সাবেক প্রধান উপদেষ্টা ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাকের মৃত্যুতে গভীর শোক জানিয়েছেন দলটির চেয়ারম্যান মজিবুর রহমান মঞ্জু ও সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার আসাদুজ্জামান ফুয়াদ।

রোববার (৪ মে) এক শোক বার্তায় তারা বলেন, আব্দুর রাজ্জাক ছিলেন সুপ্রিম কোর্টের জ্যেষ্ঠ আইনজীবী এবং এবি পার্টির প্রতিষ্ঠাতা প্রধান উপদেষ্টা। তিনি আশির দশকের পর থেকে সুপ্রিম কোর্টে সুনামের সঙ্গে আইন পেশায় জড়িত ছিলেন। বাংলাদেশের বহু গুরুত্বপূর্ণ মামলা পরিচালনা করে তিনি আইনের শাসন প্রতিষ্ঠায় উল্লেখযোগ্য অবদান রাখেন। ব্যক্তিগত জীবনে মিষ্টভাষী ও সমাজ পরিবর্তনে আকাঙ্ক্ষী আব্দুর রাজ্জাক অত্যন্ত স্পষ্টবাদী মানসিকতার প্রখর ব্যক্তিত্বসম্পন্ন মানুষ ছিলেন।

শোক বার্তায় এবি পার্টি নেতারা আরও বলেন, আব্দুর রাজ্জাকের মৃত্যুতে দেশের আইন অঙ্গনের অপূরণীয় ক্ষতি হলো। বিচার বিভাগের স্বাধীনতা ও ন্যায়বিচার সমুন্নত করতে তার অবদানের কথা চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবে।

নেতারা তার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন। তার শোক সন্তপ্ত পরিবারের সদস্য, স্বজন, শুভাকাঙ্ক্ষী ও সহকর্মীদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

সর্বশেষ - শহরের বাইরে

আপনার জন্য নির্বাচিত

দৈনিক শীতলক্ষ্যা পত্রিকার সাংবাদিক তাহমিম হোসেন কে ধারালো ছুরি দিয়ে আঘাত করে রক্তাক্ত জখম

ডাঃ ফারজানা মাকসুদ রুনার সাময়িক বরখাস্তের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত

“নারায়ণগঞ্জ হবে সবুজে ঘেরা , প্রাচ্যের ডান্ডি হবে বিশ্ব সেরা” এই প্রত্যয়ে ‘গ্রিন অ্যান্ড ক্লিন নারায়ণগঞ্জ’ কর্মসূচির শুভ উদ্বোধন

নারায়ণগঞ্জ জেলায় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হিসেবে তাসমিন আক্তার পিপিএম’র যোগদান

এক মিনিট নীরবতা পালনের পর জানা গেল খেলোয়াড় মারা যাননি

জাতিসংঘকে শাপলা চত্বর ও সাইদীর রায়কেন্দ্রিক হত্যাকাণ্ড নথিভুক্ত করার অনুরোধ

সেলস বিভাগে নিয়োগ দেবে রূপায়ণ হাউজিং, কর্মস্থল ঢাকা

নাসিক ৮ নং ওয়ার্ডে বিলাস নেটওয়ার্ক এর উদ্ভুধন

গাজীপুরে মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেছে শিক্ষার্থীরা

ভূমি জরিপ কার্যক্রমে ডিজিটাল অগ্রযাত্রা: নারায়ণগঞ্জে EDLMS প্রকল্পভিত্তিক সচেতনতামূলক সেমিনার