Saturday , 12 April 2025 | [bangla_date]
  1. Alor Dhara24 News
  2. অন্যান্য
  3. আড়াইহাজার
  4. এন আই সি ইউ
  5. ওয়াজ ও দোয়ার মাহফিল
  6. খেলা
  7. খেলাধুলা
  8. ধর্ম
  9. নারায়ণগঞ্জ
  10. ফতুল্লা
  11. বন্দর
  12. বাংলাদেশ
  13. বিনোদন
  14. বিশ্ব
  15. ভিক্টোরিয়া হাসপাতাল

মার্চ ফর গাজা কর্মসূচিতে আগতদের সহায়তায় কয়েক’শ স্বেচ্ছাসেবী

প্রতিবেদক
AlorDhara24
April 12, 2025 7:46 am

‘প্যালেস্টাইন সলিডারিটি মুভমেন্ট বাংলাদেশ’ এর ব্যানারে ফিলিস্তিনিদের ওপর ইসরাইলের বর্বরোচিত হামলার প্রতিবাদে ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচির আয়োজন করা হয়েছে।

বিকেল ৩টা থেকে মূল অনুষ্ঠান শুরুর কথা থাকলেও সকাল থেকেই লোকে লোকারণ্য সোহরাওয়ার্দী উদ্যান। লাখো মানুষের এই জমায়েতকে সহযোগিতা করতে কাজ করছে কয়েকশো স্বেচ্ছাসেবক। সবার সহযোগিতায় রাখা হয়েছে মেডিকেল ক্যাম্প, বিতরণ করা হচ্ছে পানি, শরবত।

শনিবার (১২ এপ্রিল) রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানের রমনা ও টিএসসি এলাকার মূল গেটে বিভিন্ন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনগুলো পানি ও শরবত বিতরণ করছে। বাংলাদেশ মেডিকেল কমিউনিটি, এনডিএফের চিকিৎসকরা মেডিকেল ক্যাম্প স্থাপন করেছে। কেউ দিচ্ছে ফিলিস্তিনের পতাকা।

সরেজমিনে দেখা যায়, সোহরাওয়ার্দী উদ্যানের আশপাশের সব সড়ক কানায় কানায় ভরে গেছে। যান চলাচল স্থবির হয়ে পড়েছে। এছাড়া গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনার সামনে অবস্থান নিয়েছে সেনাবাহিনী ও পুলিশ।

সর্বশেষ - বাংলাদেশ