Tuesday , 4 March 2025 | [bangla_date]
  1. Alor Dhara24 News
  2. অন্যান্য
  3. আড়াইহাজার
  4. এন আই সি ইউ
  5. ওয়াজ ও দোয়ার মাহফিল
  6. খেলা
  7. খেলাধুলা
  8. ধর্ম
  9. নারায়ণগঞ্জ
  10. ফতুল্লা
  11. বন্দর
  12. বাংলাদেশ
  13. বিনোদন
  14. বিশ্ব
  15. ভিক্টোরিয়া হাসপাতাল

ক্ষতিকর রঙে আইসক্রিম, মালিককে জরিমানা

প্রতিবেদক
AlorDhara24
March 4, 2025 1:37 pm

বোয়ালখালী পৌর সদরের একটি কারখানায় নোংরা পরিবেশে ক্ষতিকর রং দিয়ে কুলপি, মালাই, চকবারসহ নানা প্রকারের আইসক্রিম তৈরি ও বিক্রি করায় জরিমানা করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (৪ মার্চ) দুপুরে পিংকু আইসবার নামের কারখানাটিতে অভিযান পরিচালনা করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) কানিজ ফাতেমা।

তিনি জানান, পিংকু আইসবারের কারখানায় নোংরা পরিবেশে জনস্বাস্থ্যের জন্য ক্ষতিকর রং দিয়ে আইসক্রিম তৈরি এবং বিক্রি করায় কারখানার মালিক উত্তম চৌধুরীকে বিএসটিআই আইন ২০১৮ ও ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর সংশ্লিষ্ট ধারায় ৩০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড দেওয়া হয়েছে।

এ ছাড়া বাজার মনিটরিংয়ের অংশ হিসেবে পৌর সদরের গোমদণ্ডী ফুলতল এলাকায় অভিযান চালিয়ে সবজি ও ফলের অতিরিক্ত দাম নেওয়ায় ৯ জনকে ৫ হাজার টাকা অর্থদণ্ড দেওয়া হয়েছে।

জনস্বার্থে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সর্বশেষ - বাংলাদেশ

আপনার জন্য নির্বাচিত

দুর্নীতির বিরুদ্ধে একসঙ্গে কাজ করতে বাংলাদেশ-থাইল্যান্ড সমঝোতা সই

আওয়ামী স্বৈরশাসনের সময় স্বাস্থ্য ব্যবস্থাকে ধ্বংস করা হয়েছে: ড্যাব মহাসচিব

ঝালকাঠিতে পরিত্যক্ত জমিতে তুলা চাষে সাফল্য

ডিএমপির ৮ সহকারী পুলিশ কমিশনারকে বদলি

জেলা প্রশাসকের আহবানে কঠোর নিরাপত্তার মধ্য দিয়ে উৎসাহ উদ্দীপনায় নারায়ণগঞ্জে পালিত হতে যাচ্ছে বাংলা বর্ষবরণ

কক্সবাজারে বেড়াতে গিয়েছিলাম, হানিমুন নয় : শিরিন শিলা

আমরা পুলিশবান্ধব জনগণ চাই: ডিএমপির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার

নারায়ণগঞ্জে ঢালাই স্পেশাল সিমেন্ট বাড়ি নির্মাণ বিষয়ক কর্মশালা

ব্যাংকিং খাতে সংস্কারের অভাবে ব্যবসাবাণিজ্য কঠিন পরিস্থিতিতে: মোহাম্মদ হাতেম

রাঙামাটিতে কিশোরী ধর্ষণের অভিযোগে যুবক আটক