Friday , 28 February 2025 | [bangla_date]
  1. Alor Dhara24 News
  2. অন্যান্য
  3. আড়াইহাজার
  4. এন আই সি ইউ
  5. ওয়াজ ও দোয়ার মাহফিল
  6. খেলা
  7. খেলাধুলা
  8. ধর্ম
  9. নারায়ণগঞ্জ
  10. ফতুল্লা
  11. বন্দর
  12. বাংলাদেশ
  13. বিনোদন
  14. বিশ্ব
  15. ভিক্টোরিয়া হাসপাতাল

নতুন দলের ‘সুপার টেন’-এ থাকছেন যারা

প্রতিবেদক
AlorDhara24
February 28, 2025 12:07 pm

রাজধানীর মানিক মিয়া অ্যাভিনিউয়ে বড় সমাবেশের মধ্য দিয়ে আত্মপ্রকাশ করতে যাচ্ছে ‘জাতীয় নাগরিক পার্টি’ (এনসিপি)। এরই মধ্যে দলের শীর্ষ ১০টি পদে (সুপার টেন) নাম চূড়ান্ত করা হয়েছে।

এনসিপির শীর্ষ সূত্রে জানা গেছে, দলটির আহ্বায়ক হিসেবে থাকছেন অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টার পদ ছেড়ে আসা নাহিদ ইসলাম। সদস্য সচিব পদে থাকছেন আখতার হোসেন।

 

এছাড়া জ্যেষ্ঠ যুগ্ম আহ্বায়ক পদে সামান্তা শারমিন ও আরিফুল ইসলাম আদীব, সিনিয়র যুগ্ম সদস্য সচিব পদে ডা. তাসনিম জারা ও নাহিদা সরোয়ার নিভা, প্রধান সমন্বয়কারী পদে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী, যুগ্ম সমন্বয়ক পদে আব্দুল হান্নান মাসউদ, মুখ্য সংগঠক (দক্ষিণাঞ্চল) পদে হাসনাত আবদুল্লাহ ও মুখ্য সংগঠক (উত্তরাঞ্চল) পদে সারজিস আলমের নাম চূড়ান্ত হয়েছে।

অনুষ্ঠানে এই ১০ জনের পাশাপাশি কমিটি ঘোষিত হবে বলে মনে করা হচ্ছে।

শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে আত্মপ্রকাশ অনুষ্ঠান শুরু হয়। তবে তার আগে দুপুর থেকেই মানিক মিয়া অ্যাভিনিউতে জড়ো হতে থাকেন নতুন দলটির নেতা-কর্মীরা।

 

জুমার নামাজের পর আসতে থাকেন আমন্ত্রিত অতিথিরা। এর মধ্যে বিভিন্ন দেশের কূটনীতিক, বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতা ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিরা রয়েছেন।

স্বৈরাচার শেখ হাসিনাবিরোধী আন্দোলনে নেতৃত্ব দেওয়া বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও জাতীয় নাগরিক কমিটির অগ্রভাগে থাকা একদল তরুণ-তরুণী এই দল নিয়ে আসছেন।

সমাবেশ উপলক্ষে মানিক মিয়া অ্যাভিনিউয়ের আশপাশে নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা হয়েছে। সমাবেশে আগতদের মেটাল ডিটেক্টর ও আর্চওয়ের তল্লাশি পার করে ভেতরে প্রবেশ করতে হচ্ছে।

সর্বশেষ - বাংলাদেশ

আপনার জন্য নির্বাচিত
কঠিন সময় পার করছে বাংলাদেশ, ঐক্যবদ্ধ থাকুন: ড. ইউনূস

কঠিন সময় পার করছে বাংলাদেশ, ঐক্যবদ্ধ থাকুন: ড. ইউনূস

৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণ, পাঁচ হাজার টাকায় মীমাংসার চেষ্টা

যে আইনেই হোক ধর্ষকের বিচার জনসম্মুখে কার্যকর করতে হবে: আফরোজা আব্বাস

মুন্সীগঞ্জে গ্রাহককে ঋণ দেওয়ার নামে হয়রানির অভিযোগ পল্লীমঙ্গল কর্মসূচীর ব্রাঞ্চ ম্যানেজারের বিরুদ্ধে

শেখ হাসিনার সব ধরনের বিদ্বেষমূলক বক্তব্য গণমাধ্যম ও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রচারে নিষেধাজ্ঞা

শেখ হাসিনার সব ধরনের বিদ্বেষমূলক বক্তব্য গণমাধ্যম ও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রচারে নিষেধাজ্ঞা

শেষ মুহূর্তে ‘শাটডাউন’ এড়ালো যুক্তরাষ্ট্র

ভাঙ্গায় পুলিশের বিশেষ অভিযান, গ্রেপ্তার ৫

পূর্ব তিমুরে বাংলাদেশিদের ‘ওয়ার্ক পারমিট’ নিয়ে আলোচনা

গাজীপুরে ককটেল ছুড়ে ব্যবসায়ীর টাকা লুট

বাড্ডায় ছিনতাই করতে গিয়ে পুলিশের হাতে গ্রেপ্তার ৩