নারায়নগঞ্জ জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা ‘র সাথে গনপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক নিবন্ধিত তৃনমুল সাংবাদিকদের কল্যাণে কাজ করা সংগঠন বাংলাদেশ রিপোর্টার্স ক্লাব ট্রাস্ট এর নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটি সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় করেন। এ সময় সংগঠনের নেতৃবৃন্দ জেলা প্রশাসককে ফুল দিয়ে শুভেচছা জানান এবং সংগঠনের সন্মাননা স্মারক উপহার প্রদান করেন।
২৫ ফ্রেব্রুয়ারী মঙ্গলবার দুপুর ১ ঘটিকায় এ সাক্ষাৎকার করেন।
সৌজন্য সাক্ষাৎ আলোচনায় জেলা প্রশাসক বক্তব্যে বলেন, নারায়ণগঞ্জবাসীর কল্যাণে আমি আমার দ্বায়িত্ব বোধ থেকে সর্বদা উন্নয়ন মূলক কাজ করে যাবো। সম্প্রতি অনেক গুলো কাজের পরিকল্পনা নিয়েছি যাহা দ্রুত বাস্তবায় হবে। আপনারা ন্যায়ের পক্ষে থাকবেন এবং অনিয়ম ও দূর্নীতির বিরুদ্ধে আপনাদের কলমকে সোচ্চার রাখবেন বলে আমি আশাবাদী।
বাংলাদেশ রিপোর্টার্স ক্লাব ট্রাস্ট নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটির সভাপতি ও মানবাধিকার কর্মী এস.এম জহিরুল ইসলাম বিদ্যুৎ ও সাধারণ সম্পাদক কবি শফিকুল ইসলাম আরজু’র নেতৃত্বে এ সময় সংগঠনের অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সহ-সভাপতি- এড. মোঃ শহিদুল ইসলাম টিটু,সহ- সাধারণ সম্পাদক – মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম মনির ও মোঃ আসলাম মিয়া,সাংগঠনিক সম্পাদক -মোঃ সোহেল, সহ- সাংগঠনিক সম্পাদক -রাজু আহমেদ ও মু্ন্না খান ,সহ দপ্তর সম্পাদক -জামিল হোসেন, সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক -মোঃ কাউসার হোসেন, সহ সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক -মোঃ শাহ আলম, তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক -জাকির আহমদ, আইন বিষয়ক সম্পাদক -এ.কে.এম কামরুজ্জামান, আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক -হারুন অর রশিদ সাগর, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক -জি.এ. রাজু,অর্থ বিষয়ক সম্পাদক -মোঃ মিঠুন মিয়া, কার্যনির্বাহী সদস্য-কবি কাজী আনিসুল হক ও মোঃ শফিকুল ইসলাম।