Monday , 17 February 2025 | [bangla_date]
  1. ৫০ হাজার মানুষ পানিবন্দি
  2. Alor Dhara24 News
  3. অন্যান্য
  4. আড়াইহাজার
  5. এন আই সি ইউ
  6. ওয়াজ ও দোয়ার মাহফিল
  7. কো-অর্ডিনেটর
  8. খেলা
  9. খেলাধুলা
  10. জ্বালানী তেল বিপনন বন্ধ
  11. ধর্ম
  12. নারায়ণগঞ্জ
  13. নারায়ণগঞ্জ জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়ন বৃহত্তর শিমরাইল উপ কমিটির অফিস উদ্বোধন
  14. নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী গ্রেপ্তার
  15. নিষিদ্ধ হলো আওয়ামী লীগ

রাজধানীতে ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে ৫৩৯০ মামলা

প্রতিবেদক
AlorDhara24
February 17, 2025 9:11 am

রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় ট্রাফিক আইন লঙ্ঘন করার দায়ে গত চার দিনে ৫শ ৩৯০টি মামলা করেছে ডিএমপির ট্রাফিক বিভাগ।

সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে এ তথ্য জানিয়েছেন ডিএমপি মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান।

তিনি জানান, বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি), শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি), শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) ও রোববার (১৬ ফেব্রুয়ারি) ডিএমপির ট্রাফিক বিভাগ এ মামলা করে।   এছাড়া এ অভিযানে ৩৬৫ গাড়ি ডাম্পিং ও ১০৮টি গাড়ি রেকার করা হয়।

 

ঢাকা মহানগর এলাকায় ট্রাফিক শৃঙ্খলা রক্ষায় ডিএমপির ট্রাফিক বিভাগের এ অভিযান চলবে বলে জানান ওই কর্মকর্তা।

সর্বশেষ - শহরের বাইরে

আপনার জন্য নির্বাচিত

নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে নবজাতকদের জন্য ৪ শয্যা বিশিষ্ট আইসিইউর শুভ উদ্বোধন প্রতিশ্রুতি অনুযায়ী ৭ দিনের মধ্যেই বাস্তবায়ন

খাবারের যুগলবন্দিতে মিলবে পুষ্টি বেশি

গাজায় আরও ৬০ ফিলিস্তিনিকে হত্যা

আপনাদের উপস্থিতি সমর্থনের প্রতিফলন: ইইউ দূতদের প্রধান উপদেষ্টা

বিএনপি নেতা আনোয়ার প্রধানের পক্ষ থেকে না’গঞ্জবাসীকে যুবদল নেতা কাউসার প্রধানের ঈদুল-ফিতরের শুভেচ্ছা

ট্রাফিক সার্জেন্টের তৎপরতায় ছিনতাইকারী আটক

দাবি না মানলে কঠোর কর্মসূচির হুঁশিয়ারি প্রশাসনিক কর্মকর্তা বাস্তবায়ন ঐক্য পরিষদের

চাঁদপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দুজন নিহত

চাঁদপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দুজন নিহত

রূপগঞ্জে স্বৈরাচারের গোলামির অপকর্মে জড়িত সিন্ডিকেটের সাংবাদিক রিয়াজ এখন, শশুর বাড়ির লোকজনের টাকা পয়সা আত্মসাৎরের বেপরোয়া ..!

শ্যামলীতে ৪৭ কেজি গাঁজাসহ কাভার্ডভ্যান জব্ধ