Saturday , 15 February 2025 | [bangla_date]
  1. ৫০ হাজার মানুষ পানিবন্দি
  2. Alor Dhara24 News
  3. অন্যান্য
  4. আড়াইহাজার
  5. এন আই সি ইউ
  6. ওয়াজ ও দোয়ার মাহফিল
  7. কো-অর্ডিনেটর
  8. খেলা
  9. খেলাধুলা
  10. জ্বালানী তেল বিপনন বন্ধ
  11. ধর্ম
  12. নারায়ণগঞ্জ
  13. নারায়ণগঞ্জ জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়ন বৃহত্তর শিমরাইল উপ কমিটির অফিস উদ্বোধন
  14. নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী গ্রেপ্তার
  15. নিষিদ্ধ হলো আওয়ামী লীগ

নারায়ণগঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের সদস্য পদ পেলেন সাংবাদিক সোনিয়া দেওয়ান প্রীতি 

প্রতিবেদক
AlorDhara24
February 15, 2025 4:50 pm

বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন এর (অন্তর্ভুক্ত) সাংবাদিক ইউনিয়ন নারায়ণগঞ্জ এর সদস্য পদ পেলেন সাংবাদিক ও মানবাধিকার কর্মী সোনিয়া দেওয়ান প্রীতি।

 

১৫ ফেব্রুয়ারী শনিবার সন্ধ্যায় নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবে ইউনিয়নের সভাপতি ও দৈনিক সোজা সাপটা পত্রিকার প্রকাশক-সম্পাদক আবু সাউদ মাসুদ এবং সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ পত্রিকার সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার এ কে এম মাহফুজুর রহমান প্রীতির হাতে আনুষ্ঠানিকভাবে সদস্যপদ প্রদানের চিঠি তুলে দেন।

 

এসময় ইউনিয়নের সভাপতি আবু সাউদ মাসুদ বলেন, আমি আশা করছি প্রীতি তার সক্রিয় অংশগ্রহণ এবং বলিষ্ঠ নেতৃত্বের মাধ্যমে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখতে সক্ষম হবে।

 

উল্লেখ্য, সোনিয়া দেওয়ান প্রীতি ২০০১ সাল থেকে সাংবাদিকতা ও লেখালেখির সাথে জড়িত রয়েছেন। নারীর অধিকার রক্ষায় বরাবরই তিনি তার সাহসী লেখনী ও বিশেষ করে মধ্যপ্রাচ্যের বিভিন্ন দেশে গৃহ শ্রমিকের কাজে গিয়ে নির্যাতিত বাংলাদেশী অসহায় নারীদের অধিকার আদায়ে উল্লেখযোগ্য অবদান রাখায় তিনি দেশব্যাপী ব্যাপকভাবে পরিচিতি লাভ করেন।

সর্বশেষ - শহরের বাইরে