Monday , 13 January 2025 | [bangla_date]
  1. অন্যান্য
  2. আড়াইহাজার
  3. উদ্ধারকৃত মোবাইল বিতরন
  4. ওয়াজ ও দোয়ার মাহফিল
  5. খেলা
  6. চাদাবাজী
  7. চাষারা
  8. ঝালকাঠি
  9. দস্যুতা ও মাদকসহ গ্রেফতার ১০
  10. ধর্ম
  11. নলছিটি
  12. নলসিটি
  13. নারায়ণগঞ্জ
  14. প্রযুক্তির জাদুতে হারানো মোবাইল উদ্ধার: এস আই শফিকের হাত ধরে স্বস্তি ফিরল জনমনে"
  15. ফতুল্লা

লাঙ্গলবন্ধের জুকিপাড়ায় মোজাম্মেলের রমরমা মাদক ব্যাবসা

প্রতিবেদক
AlorDhara24
January 13, 2025 8:08 am

বন্দর উপজেলায় লাঙ্গলবন্ধ ইউনিয়নের কান্তাল ফাড়িঁ জুকিপাড়া এলাকার বাসিন্দা মৃত: আব্দুল মান্নানের ছেলে মোজাম্মেল র্দীঘদিন প্রকাশ্য দিবালোকে রমরমা মাদকব্যবসা করে আসছে, এমন অভিযোগ উঠেছে যে, মাদককারবারিরা এখন বেপরোয়া হয়ে উঠেছে। কান্তাল ফাড়িঁ জুকিপাড়া এলাকায় মাদক সেবনকারীদের সংখ্যা বাড়ানোর পাশাপাশি মাদকের মৃত্যু ফাদেঁ পা বাড়িয়ে দিচ্ছে স্কুল – কলেজ পড়ুয়া শীক্ষার্থীরা এতে করে দিনদিন আমাদের তরুণ সমাজ ধ্বংস হয়ে পড়ছে।

স্থানীয়রা বলেন, মাদক কারবারি মোজাম্মেল এতটাই আধিপত্য বিস্তার করেছে যে তার বিরুদ্ধে কেউ কোনো অভিযোগ করার ও সাহস পায় না। কান্তাল ফাড়িঁ থাকার পড়েও কিভাবে মোজাম্মেল আইনের চেখ ফাকিঁ দিয়ে রমরমা ভাবে মাদকব্যবসা করে আসছে।
সাম্প্রতি জুকিপাড়া এলাকার পরিস্থিতি উদ্বেগজনক, যেখানে মাদক দ্রব্যের ব্যাপক ব্যবহার ও বিক্রি বেড়ে গেছে, অথচ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কার্যক্রম সন্তোষজনক নয়।

সর্বশেষ - বাংলাদেশ

আপনার জন্য নির্বাচিত
মানব কল্যাণ পরিষদ

বিজয় উৎসবে সেলাই মেশিন ও নগদ অর্থ বিতরণ করল মানব কল্যাণ পরিষদ

জাতীয় ঐতিহ্যবাহী বৃক্ষ ও কুঞ্জবন ঘোষণার জন্য আবেদন আহ্বান

হঠাৎ গরম হচ্ছে রাজপথ

ঐক্য করতে গিয়ে যদি আবার বাকশাল করে ফেলি তাহলে কিন্তু সেই ঐক্য কাজ হবে না : মঈন খান

রূপগঞ্জ এ এসএসসি ২০০১ ব্যাচ বন্ধু মহল মিলে নির্বাচনী প্রচারণা

নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে ২ নং ঢাকেশ্বরী এলাকায় অবস্থিত আলী আহম্মদ রি-রোলিং মিলসে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে বাক ভিতন্ডার এক পর্যায়ে ৯৯৯ এ কল দিলে ঘটনাস্থলে পুলিশ এসে মালিক সহ সবাইকে থানায় নিয়ে যায়

ছোট ভাইয়ের প্রতারণা মামলায় কারাগারে প্রতারক বড় ভাই জহিরুল

৫ আগস্টের ঐক্য ধরে রাখতে না পারলে ইতিহাস ক্ষমা করবে না

ফের ডিসির বদলিতে নাজির হতে মরিয়া দুর্নীতির বরপুত্র কে এই সিকদার?

সাংবাদিক আবদুল আলীর মা ফাতেমা বেগমের ইন্তেকাল