Wednesday , 1 January 2025 | [bangla_date]
  1. ৫০ হাজার মানুষ পানিবন্দি
  2. Alor Dhara24 News
  3. অন্যান্য
  4. আড়াইহাজার
  5. এন আই সি ইউ
  6. ওয়াজ ও দোয়ার মাহফিল
  7. কো-অর্ডিনেটর
  8. খেলা
  9. খেলাধুলা
  10. জ্বালানী তেল বিপনন বন্ধ
  11. ধর্ম
  12. নারায়ণগঞ্জ
  13. নারায়ণগঞ্জ জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়ন বৃহত্তর শিমরাইল উপ কমিটির অফিস উদ্বোধন
  14. নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী গ্রেপ্তার
  15. নিষিদ্ধ হলো আওয়ামী লীগ

বছরের প্রথম দিনেই ‘স্বৈরাচারী অঞ্জনা’ নিয়ে ফিরছেন মনির খান

প্রতিবেদক
AlorDhara24
January 1, 2025 5:21 am

‘অঞ্জনা’ সিরিজের গান দিয়ে সারা দেশে তুমুল জনপ্রিয়তা পেয়েছেন মনির খান। সেই ধারাবাহিকতায় নতুন বছরের প্রথম দিন ‘স্বৈরাচারী অঞ্জনা’ শিরোনামের নতুন গান নিয়ে হাজির হচ্ছেন তিনি।

বিষয়টি গায়ক নিজেই গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন।

 

বুধবার (০১ জানুয়ারি) গায়কের অফিশিয়াল ইউটিউব চ্যানেলে প্রকাশ করা হবে নতুন গানটি।

‘আমার জীবন যদি দেশ হয় তার, তুই যে প্রধানমন্ত্রী… অঞ্জনা’- এমন কথায় ‘স্বৈরাচারী অঞ্জনা’ শিরোনামে গানটির কথা লিখেছেন ও সুর করেছেন খ্যাতিমান গীতিকার ও সংগীত পরিচালক মিল্টন খন্দকার। সঙ্গীত আয়োজন করেছেন বিনোদ রায়।

এরই মধ্যে এর মিউজিক ভিডিওর কাজ শেষ হয়েছে।

 

প্রতিবার নতুন বছরের প্রথম দিন ‘অঞ্জনা’ শিরোনামে গান প্রকাশ করে আসছেন মনির খান।

‘আমার জীবন যদি দেশ হয় তার, তুই যে প্রধানমন্ত্রী… অঞ্জনা’- এমন কথায় ‘স্বৈরাচারী অঞ্জনা’ শিরোনামে গানটির কথা লিখেছেন ও সুর করেছেন খ্যাতিমান গীতিকার ও সংগীত পরিচালক মিল্টন খন্দকার। সঙ্গীত আয়োজন করেছেন বিনোদ রায়।

এরই মধ্যে এর মিউজিক ভিডিওর কাজ শেষ হয়েছে।

 

প্রতিবার নতুন বছরের প্রথম দিন ‘অঞ্জনা’ শিরোনামে গান প্রকাশ করে আসছেন মনির খান।

সেই ধারাবাহিকতায় এবারও নতুন গান নিয়ে ফেরা তার। তবে এবার ব্যতিক্রমী এক অঞ্জনাকে তুলে ধরা হয়েছে নতুন গানটিতে।

 

মনির খান বলেন, এবার একটু ভিন্ন ধারায় অঞ্জনা গান তৈরি করেছি। বর্তমান পরিস্থিতি এবং অঞ্জনার চারিত্রিক বিষয়গুলো মিল রেখেই সৃষ্টি করা হয়েছে এই গানটি। শ্রোতারা তো বরাবরই আমার গান শোনেন, গান শুনে আমাকে ভালোবেসেছেন, হৃদয়ে জায়গা করে দিয়েছেন বলেই আমি আজ এখানে এসেছি। এ কারণেই দীর্ঘদিন ধরে সংগীতের সঙ্গে চলতে পারছি।

এ গায়ক আরও বলেন, আশা করছি এবারের ‘অঞ্জনা’র স্বাদ একদমই ভিন্ন ধাঁচের হবে। এ শিরোনামে তো অনেক গান করেছি। প্রতিটি গানেই নিজের সেরাটা দিয়েছি। তবে এবারের গানটি নিয়ে কিছু না বললেই নয়। এবার শ্রোতাদের কাছে জোর গলায় বলছি এ কারণে যে, এবারের অঞ্জনায় যেমন ব্যতিক্রমী ধাঁচ ও স্বাদ রয়েছে, একইসঙ্গে শ্রোতারা মজা পাবেন।

প্রসঙ্গত, ১৯৯৬ সালে মনির খানের প্রথম অ্যালবাম ‘তোমার কোনো দোষ নেই’-এ প্রথমবারের মতো প্রকাশ পায় ‘অঞ্জনা’ শিরোনামের গান। ওই সময় গানটি প্রকাশ হওয়ার পর দর্শক মহলে ব্যাপক জনপ্রিয়তা পায়। এরপর থেকে প্রায় সব অ্যালবামেই জায়গা করে নিয়েছে ‘অঞ্জনা’ শিরোনামের গান।

সর্বশেষ - শহরের বাইরে

আপনার জন্য নির্বাচিত

ব্যাংক কর্মকর্তাকে রেখেই পালালো অপহরণকারীরা

কারওয়ান বাজারে ১৩ তলা থেকে লিফট ছিঁড়ে আহত আহত ১১

গাজায় হাসপাতালে ইসরায়েলি হামলায় নিহত ২৮ জন , আহত অনেকেই

ঢামেকের পাশে মিলল ভবঘুরের মরদেহ

পশুর হাটের নিরাপত্তা ও চাঁদাবাজি রোধে মাঠে মোতায়েন করা হয়েছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী, চলছে মোবাইল কোর্ট

বোমা হামলার হুমকি পাওয়া সেই বিমানে তল্লাশি চলছে

কোনো ‘খয়রাতি নাম্বার’ নয়, মেধার ভিত্তিতেই মূল্যায়ন হবে: শিক্ষা উপদেষ্টা

মাননীয় কৃষি উপদেষ্টার বারটান পরিদর্শন

রূপগঞ্জে স্বৈরাচারের গোলামির অপকর্মে জড়িত সিন্ডিকেটের সাংবাদিক রিয়াজ এখন, শশুর বাড়ির লোকজনের টাকা পয়সা আত্মসাৎরের বেপরোয়া ..!

রাষ্ট্রের সম্পদ ও অর্থ যেন অপচয় বা অপব্যবহার না হয় সেদিকে লক্ষ্য রাখতে হবে– ডিসি জাহিদুল ইসলাম