ঢাকাThursday , 5 December 2024
  1. অন্যান্য
  2. আড়াইহাজার
  3. ওয়াজ ও দোয়ার মাহফিল
  4. খেলা
  5. ধর্ম
  6. ফতুল্লা
  7. বন্দর
  8. বাংলাদেশ
  9. বিনোদন
  10. বিশ্ব
  11. মাল্টিমিডিয়া
  12. রূপগঞ্জ
  13. লাইফস্টাইল
  14. শহরের বাইরে
  15. শিক্ষাঙ্গন
আজকের সর্বশেষ সবখবর

কলেজের পাওয়ার স্টেশনে মিললো গলিত মরদেহ

AlorDhara24
December 5, 2024 9:08 am
Link Copied!

চন্দনাইশের গাছবাড়িয়া সরকারি কলেজের পাওয়ার স্টেশনের ভেতর থেকে গলিত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

বুধবার (৪ নভেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে চন্দনাইশ ফায়ার সার্ভিস ও বিদ্যুৎ অফিসের সহায়তায় পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে।

ওই ব্যক্তির নাম মোহাম্মদ আজগর (৩৫)। তিনি পৌর সদরের মিজ্জির দোকান এলাকার নবী আলমের ছেলে।

চন্দনাইশ থানার ওসি ইমরান আল হোসাইন বলেন, মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজের (চমেক) মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘটনাস্থলে বিদ্যুৎ সঞ্চালন লাইনের কাজ করার প্লাসসহ সরঞ্জাম পাওয়া গেছে।

 

জানা যায়, বিকেলে কয়েকজন যুবক দুর্গন্ধ পেয়ে কলেজ কর্তৃপক্ষকে জানায়। পরে কলেজের এক কর্মচারী গিয়ে পাওয়ার স্টেশনের দরজা খুলে ভেতরে মরদেহ দেখতে পান।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।