Monday , 4 November 2024 | [bangla_date]
  1. ৫০ হাজার মানুষ পানিবন্দি
  2. Alor Dhara24 News
  3. অন্যান্য
  4. আড়াইহাজার
  5. এন আই সি ইউ
  6. ওয়াজ ও দোয়ার মাহফিল
  7. কো-অর্ডিনেটর
  8. খেলা
  9. খেলাধুলা
  10. জ্বালানী তেল বিপনন বন্ধ
  11. ধর্ম
  12. নারায়ণগঞ্জ
  13. নারায়ণগঞ্জ জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়ন বৃহত্তর শিমরাইল উপ কমিটির অফিস উদ্বোধন
  14. নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী গ্রেপ্তার
  15. নিষিদ্ধ হলো আওয়ামী লীগ

সিদ্ধিরগঞ্জে সাবেক ছাত্রদল সভাপতি গ্রেপ্তারের পর জামিনে মুক্ত

প্রতিবেদক
AlorDhara24
November 4, 2024 10:58 am

আলোরধারা ডেস্ক:

নারাণয়গঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে একটি রপ্তানিমুখি পোশাক কারখানার মালামাল চুরি ও কর্মচারিদের মারধরের ঘটনায় সাবেক সিদ্ধিরগঞ্জ থানা ছাত্রদলের সভাপতি দেলোয়ার হোসেন খোকনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শনিবার (২ নভেম্বর) রাতে সিদ্ধিরগঞ্জের নাসিক ৮নং ওয়ার্ডের ধনকুন্ডা এলাকার নিজ বাসা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

স্টিচ বিডি নিটওয়্যার লিমিটেড নামক পোশাক কারখানার এইচআর এন্ড কমপ্লায়েন্স ম্যানেজার বাদি হয়ে মামলাটি দায়ের করেন। পুলিশ গ্রেপ্তারের পর দুপুরে আদালতে পাঠায়। পরে সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট আমলি আদালতের বিচারক শুনানী শেষে ৫শত টাকার বন্ডে জামিন মঞ্জুর করেন।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জের জালকুড়ি এলাকার স্টিচ বিডি নিটওয়্যার নামক পোশাক কারখানা হতে গত ২৭ অক্টোবর রাতে রপ্তানি যোগ্য পোশাক বোঝাই একটি কাভার্ড ভ্যান (ঢাকা মেট্রো-ম,-১১-৬৯৭১) জোর পূর্বক ছিনিয়ে নিয়ে যায় দেলোয়ার হোসেন খোকনসহ তার সহযোগীরা। যার আনুমানিক মূল্য ৫ লাখ টাকা।

এসময় সেই গাড়ীর চালক ও তার সহযোগীকে মারধর ও কভার্ডভ্যানটিকে ভাংচুরের বিষয়টিও মামলায় উল্লেখ করা হয়।  কাভার্ড ভ্যান ক্ষতির পরিমাণ আনুমানিক ৮০ হাজার টাকা। এছাড়া ওই পোশাক কারখানার ব্যাবসা বন্ধ করে দেওয়ারও হুমকি দেয়া হয় বলে এজাহারে উল্লেখ করা হয়।

মামলায় অন্য আসামীরা হলো, মোঃ নুরুজ্জামান (৩০), মোঃ দিদার (২৫), মোঃ ডাবুল (২৮), মোঃ বাবুল (৩০)। এছাড়া মামলায় অজ্ঞাতনামা আরো ২০/২৫ জনকে আসামী করা হয়।
এদিকে খোকনের বেশ কয়েকজন সমর্থক দাবী করেন, আগামী সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে খোকনের অংশ গ্রহণে প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টির জন্য ৮নং ওয়ার্ডের কিছু যুবদলের নেতাকর্মীরা ষড়যন্ত্রমূলক এই মিথ্যা মামলা দায়েরে সহযোগীতা করেছে। আমরা এর তীব্র নিন্দা জানাই।

দীর্ঘ পনেরো বছর আওয়ামীলীগ আমাদের নেতাকর্মীদের বিভিন্ন রকম হয়রানি ও মিথ্যা মামলা দিয়ে নির্যাতন নিপীড়ন করেছে। এখন নিজ দলের কিছু নেতা নিজেদের স্বার্থ হাসিলের জন্য নতুন করে ষড়যন্ত্র করছে।

সর্বশেষ - শহরের বাইরে

আপনার জন্য নির্বাচিত

বাংলাদেশের সংকটময় পরিস্থিতিতে পাশে থাকবে জাতিসংঘ: মহাসচিব

সিদ্ধিরগঞ্জ ডিপিডিসির বেলায়েতের বিরুদ্ধে ঘুষ বাণিজ্যের অভিযোগ

ভারতে সংসদ ভবনের বাইরে গায়ে আগুন দিলেন এক ব্যক্তি

লালমনিরহাটে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মা-ছেলের মৃত্যু

৮ দাবিতে আন্দোলনে এটিআই শিক্ষার্থীরা

তিনদিনের তাপপ্রবাহের পর কিশোরগঞ্জে স্বস্তির বৃষ্টি

খিচুড়ি খাওয়া নিয়ে থার্টি-ফার্স্ট নাইটে কিশোরকে গুলি, দুই আগ্নেয়াস্ত্র জব্দ

নিউমোনিয়ার কারণগুলোর মধ্যে অপুষ্টি ও গৃহস্থালির দূষণ অন্যতম

শীতলক্ষ্যা নদীর মাটি কেটে বিক্রি করার সময় জনতা কর্তৃক মাটি ভর্তি ট্রাক আটক

ওয়েস্ট ইন্ডিজকে ৮ উইকেটে হারায় ইংল্যান্ড