মোল্লাহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধিঃ
বাগেরহাটের মোল্লাহাটে মধুমতি ১০০ মেঃওঃ এইচএফও চালিত বিদ্যুৎ কেন্দ্রের পক্ষ থেকে ১ হাজার দুস্থ ও অসহায় পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে আনুষ্ঠানিকভাবে এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
নর্থ-ওয়েস্ট পাওয়ার জেনারেশন কোম্পানি লিমিটেডের আওতাধীন মধুমতি ১০০ মেঃওঃ এইচএফও চালিত বিদ্যুৎ কেন্দ্রের পক্ষ থেকে এ ত্রান সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, উপজেলা চেয়ারম্যান শাহীনুল আলম ছানা।
আরো পড়ুন…
মোল্লাহাটের ইউএনও খন্দকার রবিউল ইসলাম’কে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান
উপজেলা নির্বাহী অফিসার খন্দকার রবিউল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ সেলিম মোল্লা, নির্বাহী প্রকৌশলী (প্ল্যান্ট ম্যানেজার) মোঃ নাহিদুজ্জামান শুভ, উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী আরিক ইয়াসির রুশদী, সহকারী প্রকৌশলী মোঃ ফয়সাল হোসেন, সহকারী প্রকৌশলী কে. এম. মহিউদ্দিন আবীর, সহকারী ব্যবস্থাপক মোঃ ইমরান হোসাইন, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মফিজুর রহমান সজল প্রমুখ।

মোল্লাহাটে জাতীয় শোকের মাসে মধুমতি বিদ্যুৎ কেন্দ্রের ত্রাণ বিতরণ
আরো পড়ুন…
ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ রেলপথে মাসিক টিকেট চালুর পরিকল্পনা
মোল্লাহাট উপজেলার ৭টি ইউনিয়নে এবং উপজেলার স্বামী পরিত্যাক্তা অসহায় ও দুস্থ পরিবারগুলোর মাঝে মোট ১১ লক্ষ ৫২ হাজার টাকা মূল্যমানের এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।