Monday , 20 November 2023 | [bangla_date]
  1. ১৪০ এসপির পদোন্নতি
  2. ৩৯৭ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার
  3. অগ্নিকান্ড
  4. অপহরণ
  5. অর্থনীতি
  6. আইন-আদালত
  7. আইনজীবী
  8. আন্তঃজেলা পাঁচ ডাকাত গ্রেফতার
  9. আন্তর্জাতিক
  10. আর্কাইভ
  11. আলুর সিন্ডিকেট
  12. উপজেলা
  13. কাঁচপুর
  14. কৃষি ও প্রকৃতি
  15. খেলাধুলা

তোর মৃত্যুর সময় চলে এসেছে : শামীম ওসমান

প্রতিবেদক
Md Hasan
November 20, 2023 8:18 pm
তোর মৃত্যুর সময় চলে এসেছে : শামীম ওসমান

নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য একেএম শামীম ওসমান বলেছেন, পৃথিবীর সকল রাষ্ট্রকে বলতে চাই যারা আমাদের হুমকি ধমকি দেয়, বাংলাদেশ ত্রিশ লক্ষ শহীদের রক্তের বিনিময়ে স্বাধীন হয়েছে, কারও করুনায় নয়। আমাদের পূর্ব পুরুষরা লড়াই করে আমাদের স্বাধীনতা এনে দিয়েছে। আমরা যারা তাদের উত্তসুরী আছি, ৭৫’র পর যারা রাজনীতি করতে এসেছি, তারা মৃত্যুকে ভয় করি না। আপনারা আমাদের মৃত্যুর ভয় দেখান?
শামীম ওসমান বলেন, গতকাল (রোববার) আমাকে ফোনে অপরিচিত নাম্বার থেকে হত্যার হুমকি দেয়া হয়েছে। অপরিচিত নাম্বার থেকে ফোন করো বলে তোর মৃত্যুর সময় চলে এসেছে। কাদেরকে ভয় দেখান? আমাদের মৃত্যুর ভয় দেখাইয়েন না। ২০০০ সালের ১৬ জুন আমাকে মারার জন্য বোমা হামলা করা হয়েছে। আমাদের ২০ জন লোক মারা গেছে। আমি বেছে আছি। আমি মনে করি আমি সেদিনই মরে গেছি। যে কয়দিন আছি মানুষের কথা বলবো। মানুষের জন্য কাজ করবো। এমপি-মন্ত্রী হওয়ার জন্য রাজনীতিতে আসি নাই। বাংলাদেশকে মাথা উঁচু করে দাড় করানোর জন্য রাজনীতি করছি।
সোমবার (২০ নভেম্বর) বিকেলে ফতুল্লার পঞ্চবটী এলাকায় ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের শান্তি মিছিলের পূর্বে আয়োজিত শান্তি সমাবেশে তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি আরও বলেন, ওরা আমাদের মানচিত্রে থাবা দিয়েছে। তবে শেখ হাসিনা হিমালয়ের মত শক্ত মহিলা। কোন ভাবেই তিনি মাথা নত করবেন না। সামনে অনেক আঘাত আসবে। আপনারা প্রস্তুত থাকবেন।
শামীম ওসমান বলেন, ২০০১ সালে ওরা ক্ষমতায় এসে আমাদের বহু নেতাকর্মীদের হত্যা করেছে। আমার বাপ দাদার বাড়ি বুলডোজার দিয়ে ভেঙে দিয়েছিল। আমরা প্রতিশোধ নেইনি। আল্লাহর কাছে বিচার দিয়েছি। সেজন্যই এতদিন শেখ হাসিনা ক্ষমতায়।
তিনি তার নির্বাচনী এলাকার বিভিন্ন উন্নয়নের কথা তুলে ধরে বলেন, নারায়ণগঞ্জে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় হচ্ছে। লিংক রোড প্রশস্ত হচ্ছে। এই পুরাতন সড়কও ১৪০ ফিট চওড়া হচ্ছে। এখানে ফ্লাইওভার হবে। নাগিনা জোহা সড়ক হয়েছে। ঢাকা নারায়ণগঞ্জ লিংক রোডের পাশেই শেখ কামাল আইটি ইনিস্টিউট, পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট হবে। শুধু ফতুল্লাতেই আমরা ৬০০ কোটি টাকার কাজ করেছি। এমন কোন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান নাই যেখানে সর্বনিন্ম ১ কোটি থেকে সর্বচ্চ ২৫ কোটি/৩০ কোটি টাকা আমরা ব্যয় করেছি। আমরা মানুষকে ভালবাসি। শেখ হাসিনা আমাদের ভালবাসতে শিখিয়েছে।
পরে হাজার হাজার নেতাকর্মী ও সমর্থকদের নিয়ে বিশাল শান্তি মিছিল বের করেন তিনি। মিছিলটি পঞ্চবটী থেকে ঢাকা নারায়ণগঞ্জ পুরাতন সড়ক দিয়ে পাগলা পর্যন্ত গিয়ে শেষ হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, মহানগর আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহসভাপতি ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান চন্দন শীল, সাধারণ সম্পাদক খোকন সাহা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহ নিজাম, সাংগঠনিক সম্পাদক জাকিরুল আলম হেলাল, ফতুল্লা থানা যুবলীগের সভাপতি মীর সোহেল আলীসহ ফতুল্লায় আওয়ামীলীগ ও সহযোগি সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

সর্বশেষ - ঢাকা

আপনার জন্য নির্বাচিত
হত্যা মামলার ২২ বছর পর নারায়ণগঞ্জের আদালতে ২ জনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

হত্যা মামলার ২২ বছর পর নারায়ণগঞ্জের আদালতে ২ জনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

১০ হাজার লোকের সাথে আ.লীগের ১জনই যথেষ্ট: শামীম ওসমান

১০ হাজার লোকের সাথে আ.লীগের ১জনই যথেষ্ট: শামীম ওসমান

নূর হোসেনের বিরুদ্ধে মাদক মামলায় সাক্ষ্যগ্রহণ

ডোনাল্ড লুর চিঠি তফসিল ঘোষণায় প্রভাব ফেলবে না: ইসি সচিব

ডোনাল্ড লুর চিঠি তফসিল ঘোষণায় প্রভাব ফেলবে না: ইসি সচিব

এইচএসসি পরীক্ষায় সাংবাদিক কন্যার সাফল্যা

এইচএসসি পরীক্ষায় সাংবাদিক কন্যার সাফল্যা

বিএনপি নির্বাচনে গেলে আমি সেই নির্বাচনে অংশ নেব: মেজর হাফিজ

বিএনপি নির্বাচনে গেলে আমি সেই নির্বাচনে অংশ নেব: মেজর হাফিজ

দক্ষতার সাথে চেয়ারম্যান দেলোয়ারের ১যুগ পূর্তি, নানান আয়োজনে পালন

দক্ষতার সাথে চেয়ারম্যান দেলোয়ারের ১যুগ পূর্তি, নানান আয়োজনে পালন

ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ লিংক রোডে সড়ক দুর্ঘটনা নিহত-২ ,আহত-৮

রূপগঞ্জে অটোরিক্সা চালকের রক্তাক্ত মৃতদেহ উদ্ধার

নির্বাচন রুখতে বিএনপি অস্বাভাবিক পরিস্থিতি সৃষ্টি করতে চায়:প্রধানমন্ত্রী

নির্বাচন রুখতে বিএনপি অস্বাভাবিক পরিস্থিতি সৃষ্টি করতে চায়:প্রধানমন্ত্রী