Tuesday , 24 March 2026 | [bangla_date]
  1. ​"সিটি কর্পোরেশনের অবহেলায় আর ডি এন ডি লেকে আর কত প্রাণ?
  2. অন্যান্য
  3. আড়াইহাজার
  4. উদ্ধারকৃত মোবাইল বিতরন
  5. ওয়াজ ও দোয়ার মাহফিল
  6. খেলা
  7. গোদনাইল ভুইয়াপাড়ার নবনির্মিত আব্দুল আলী গাজী ঈদগাহে প্রথম ঈদুল ফিতরের জামাত অনুষ্ঠিত
  8. গোদনাইলে প্রশাসনের সাঁড়াশি অভিযান: বন্ধ নিজস্ব পাম্প
  9. চাদাবাজী
  10. চাষারা
  11. ঝালকাঠি
  12. দস্যুতা ও মাদকসহ গ্রেফতার ১০
  13. ধর্ম
  14. নলছিটি
  15. নলসিটি

অপপ্রচারের বিরুদ্ধে ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীর প্রতিবাদ

প্রতিবেদক
AlorDhara24
March 24, 2026 1:41 pm

সোনারগাঁও প্রতিনিধি:
সোনারগাঁও উপজেলার এক ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী মোঃ মনির হোসেন তাকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়ানো অপপ্রচারের বিরুদ্ধে তীব্র প্রতিবাদ জানিয়েছেন।
তিনি এক বিবৃতিতে জানান, তিনি একজন সাধারণ ও অল্প আয়ের মানুষ। জীবিকা নির্বাহের জন্য দীর্ঘদিন ধরে সততার সাথে ছোট ব্যবসা করে আসছেন। কিন্তু সম্প্রতি “সোনারগাঁও অপরাধ চক্র” নামের একটি ফেইক ফেসবুক আইডিসহ বিভিন্ন ভুয়া আইডি থেকে তার বিরুদ্ধে মিথ্যা ও মানহানিকর তথ্য ছড়ানো হচ্ছে, যা তার ব্যক্তি জীবন ও পরিবারের উপর মারাত্মক নেতিবাচক প্রভাব ফেলছে।
মনির হোসেন বলেন, “আমি যদি কোনো অন্যায় বা রাষ্ট্রবিরোধী কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকি, তাহলে দেশে প্রচলিত আইন রয়েছে। আমি সবসময় আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল ও আস্থাশীল। কিন্তু এভাবে মিথ্যা অপপ্রচার চালিয়ে আমাকে সামাজিকভাবে হেয় প্রতিপন্ন করা সম্পূর্ণ অন্যায় ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত।”
তিনি আরও বলেন, এ ধরনের অপপ্রচারের কারণে তার পরিবার সামাজিকভাবে বিব্রতকর পরিস্থিতির মুখোমুখি হচ্ছে, যা অত্যন্ত দুঃখজনক।
এ ঘটনায় তিনি সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করে দ্রুত তদন্তের মাধ্যমে দোষীদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানান।
এদিকে, স্থানীয় সচেতন মহল এ ধরনের অপপ্রচার বন্ধে সবাইকে সতর্ক থাকার আহ্বান জানিয়েছেন।

সর্বশেষ - বাংলাদেশ

error: Content is protected !!